Недавние прогнозы (c 2016-07-13 по 2016-08-02)

Легенда. Фильтры

- Марсель Челси 1:0 1:0 (42-35-23)
- Шахтер Донецк Брага 2:0 1:0 (59-17-24)
- Динамо Киев Аякс 1:1 1:0 (52-25-23)
- Интер Милан Бавария --:-- 1:1 (34-33-33)
Турнир Стадия Группа Тур Дата Хозяева Гости Счёт Information Информация Если счёт отсутствует (--:--) - это значит, что данный матч ещё не сыгран или информация о результатах ещё не внесена в базу прогнозирования Прогноз Information Информация Здесь XX-YY-ZZ - это умноженные на 100 вероятности победы - XX, ничьей - YY, поражения - ZZ
Лига чемпионов Квалификация 3 A 2 2016-08-02 Копенгаген Astra --:-- 1:0 (63-22-15)
Лига чемпионов Квалификация 3 A 2 2016-08-02 Crvena Zvezda Ludogorets --:-- 0:1 (32-28-40)
Лига чемпионов Квалификация 3 A 2 2016-08-02 Стяуа Бухарест Спарта Прага --:-- 0:1 (14-38-48)
Лига чемпионов Квалификация 3 A 2 2016-08-02 Дандолк БАТЭ --:-- 0:1 (32-28-40)
Лига чемпионов Квалификация 3 A 2 2016-08-02 Динамо Тбилиси Динамо Загреб --:-- 0:1 (32-28-40)
Лига чемпионов Квалификация 3 A 2 2016-08-02 Селтик FC Astana --:-- 1:0 (65-23-12)
Лига чемпионов Квалификация 3 A 2 2016-08-02 АПОЭЛ Русенборг --:-- 1:0 (38-33-29)
Лига чемпионов Квалификация 3 A 2 2016-08-02 Karabakh Agdam Виктория Пльзень --:-- 1:0 (52-29-19)
Россия. Премьер-Лига Группа A 1 2016-08-01 Краснодарский ФК Томск --:-- 1:0 (70-18-12)
Россия. Премьер-Лига Группа A 1 2016-08-01 Рубин Казань Амкар --:-- 1:0 (48-28-24)
Чемпионат Украины Группа A 2 2016-07-31 Карпаты Динамо Киев --:-- 0:1 (14-38-48)
Чемпионат Украины Группа A 2 2016-07-31 Александрия Ворскла --:-- 0:1 (30-28-42)
Россия. Премьер-Лига Группа A 1 2016-07-31 Урал Ufa --:-- 1:0 (50-24-26)
Чемпионат Украины Группа A 2 2016-07-31 Днепр Сталь Д. --:-- 1:0 (62-25-13)
Россия. Премьер-Лига Группа A 1 2016-07-31 Спартак Москва Arsenal Tula --:-- 1:0 (70-20-10)
Россия. Премьер-Лига Группа A 1 2016-07-31 Терек Крылья Советов --:-- 1:0 (52-29-19)
Россия. Премьер-Лига Группа A 1 2016-07-30 Orenburg Ростов --:-- 0:2 (7-50-43)
Россия. Премьер-Лига Группа A 1 2016-07-30 Зенит Лок. Москва --:-- 1:0 (57-29-14)
Чемпионат Украины Группа A 2 2016-07-30 Зирка Кировоград Зоря --:-- 0:1 (22-22-56)
Чемпионат Украины Группа A 2 2016-07-30 Черноморец Шахтер --:-- 0:1 (19-20-61)
Чемпионат Украины Группа A 2 2016-07-30 Волинь Олимпик Донецк --:-- 1:0 (48-23-29)
Россия. Премьер-Лига Группа A 1 2016-07-30 Махачкала Анжи ЦСКА Москва --:-- 0:1 (16-25-59)
Лига Европы Квалификация 3 A 1 2016-07-28 Austria Vienna Трнава --:-- 1:0 (65-23-12)
Лига Европы Квалификация 3 A 1 2016-07-28 Заглембе Sonderjyske (Den) --:-- 1:0 (52-29-19)
Лига Европы Квалификация 3 A 1 2016-07-28 Торпедо Жодино Rapid Vienna --:-- 1:0 (52-29-19)
Лига Европы Квалификация 3 A 1 2016-07-28 Birkirkara Краснодарский ФК --:-- 0:1 (22-22-56)
Лига Европы Квалификация 3 A 1 2016-07-28 Грассхоппер Аполлон --:-- 1:0 (38-33-29)
Лига Европы Квалификация 3 A 1 2016-07-28 Генк Корк Сити --:-- 1:0 (65-23-12)
Лига Европы Квалификация 3 A 1 2016-07-28 Osmanlispor (Tur) Нымме Калью --:-- 1:0 (38-33-29)
Лига Европы Квалификация 3 A 1 2016-07-28 Панатинаикос АИК --:-- 1:0 (38-33-29)
Лига Европы Квалификация 3 A 1 2016-07-28 Pandurii Маккаби Тель-Авив --:-- 0:1 (24-29-47)
Лига Европы Квалификация 3 A 1 2016-07-28 Шкендия 79 Тетово Mlada Boleslav --:-- 0:1 (32-28-40)
Лига Европы Квалификация 3 A 1 2016-07-28 Славия Прага Рио Аве --:-- 1:0 (52-29-19)
Лига Европы Квалификация 3 A 1 2016-07-28 Lok. Zagreb Ворскла --:-- 0:1 (29-28-43)
Лига Европы Квалификация 3 A 1 2016-07-28 Basaksehir (Tur) Риека --:-- 0:1 (30-28-42)
Лига Европы Квалификация 3 A 1 2016-07-28 Александрия Хайдук Сплит --:-- 1:0 (38-33-29)
Лига Европы Квалификация 3 A 1 2016-07-28 Санкт-Этьен АЕК --:-- 1:0 (64-21-15)
Лига Европы Квалификация 3 A 1 2016-07-28 Гётеборг ХИК Хельсинки --:-- 1:0 (63-22-15)
Лига Европы Квалификация 3 A 1 2016-07-28 АЕК Ларнака Спартак Москва --:-- 0:1 (29-28-43)
Лига Европы Квалификация 3 A 1 2016-07-28 Елгава РАФ Бейтар Иерусалим --:-- 1:0 (63-22-15)
Лига Европы Квалификация 3 A 1 2016-07-28 Лилль Gabala (Aze) --:-- 1:0 (63-22-15)
Лига Европы Квалификация 3 A 1 2016-07-28 Люцерн Sassuolo --:-- 0:1 (6-17-77)
Лига Европы Квалификация 3 A 1 2016-07-28 Хераклес Arouca --:-- 0:1 (29-28-43)
Лига Европы Квалификация 3 A 1 2016-07-28 Гент FC Viitorul (Rou) --:-- 1:0 (62-25-13)
Лига Европы Квалификация 3 A 1 2016-07-28 Войводина Динамо Минск --:-- 1:0 (52-29-19)
Лига Европы Квалификация 3 A 1 2016-07-28 Видеотон Мидтъюлланн --:-- 0:1 (29-28-43)
Лига Европы Квалификация 3 A 1 2016-07-28 Герта Брондбю --:-- 1:0 (41-34-25)
Товарищеские матчи сборных Товарищеская A 0 2016-07-28 Камбоджа Сингапур --:-- 1:0 (36-31-33)
Товарищеские матчи сборных Товарищеская A 0 2016-07-28 Аргентина Мексика --:-- 1:0 (63-22-15)
Лига Европы Квалификация 3 A 1 2016-07-28 Admira Слован Либерец --:-- 0:1 (32-28-40)
Лига Европы Квалификация 3 A 1 2016-07-28 Домжале Вест Хэм --:-- 0:1 (22-22-56)
Лига Европы Квалификация 3 A 1 2016-07-28 Алкмаар Giannina (Gre) --:-- 1:0 (63-22-15)
Лига Европы Квалификация 3 A 1 2016-07-28 Абердин Марибор --:-- 1:0 (47-28-25)
Лига чемпионов Квалификация 3 A 1 2016-07-27 Olympiakos Piraeus H. Beer Sheva (Isr) --:-- 1:0 (70-12-18)
Лига чемпионов Квалификация 3 A 1 2016-07-27 Astra Копенгаген --:-- 1:0 (39-32-29)
Лига чемпионов Квалификация 3 A 1 2016-07-27 Trencin Легия --:-- 0:1 (25-32-43)
Лига чемпионов Квалификация 3 A 1 2016-07-27 Русенборг АПОЭЛ --:-- 1:0 (48-28-24)
Лига чемпионов Квалификация 3 A 1 2016-07-27 FC Astana Селтик --:-- 0:1 (20-41-39)
Лига чемпионов Квалификация 3 A 1 2016-07-27 Фенербахче Монако --:-- 1:0 (41-29-30)
Лига чемпионов Квалификация 3 A 1 2016-07-26 Ростов Андерлехт --:-- 1:0 (34-32-34)
Лига чемпионов Квалификация 3 A 1 2016-07-26 Шахтер Янг Бойз --:-- 1:0 (63-18-19)
Лига чемпионов Квалификация 3 A 1 2016-07-26 Спарта Прага Стяуа Бухарест --:-- 1:0 (36-32-32)
Лига чемпионов Квалификация 3 A 1 2016-07-26 Аякс ПАОК --:-- 1:0 (59-23-18)
Лига чемпионов Квалификация 3 A 1 2016-07-26 Ludogorets Crvena Zvezda --:-- 1:0 (58-28-14)
Лига чемпионов Квалификация 3 A 1 2016-07-26 Виктория Пльзень Karabakh Agdam --:-- 1:0 (52-29-19)
Лига чемпионов Квалификация 3 A 1 2016-07-26 Партизани Тирана Зальцбург --:-- 0:1 (16-24-60)
Лига чемпионов Квалификация 3 A 1 2016-07-26 Динамо Загреб Динамо Тбилиси --:-- 1:0 (69-22-9)
Лига чемпионов Квалификация 3 A 1 2016-07-26 БАТЭ Дандолк --:-- 1:0 (69-22-9)
Товарищеские матчи сборных Товарищеская A 0 2016-07-24 Узбекистан Ирак --:-- 1:0 (62-25-13)
Чемпионат Украины Группа A 1 2016-07-24 Зоря Олимпик Донецк --:-- 1:0 (71-20-9)
Чемпионат Украины Группа A 1 2016-07-24 Днепр Волинь --:-- 1:0 (46-27-27)
Товарищеские матчи сборных Товарищеская A 0 2016-07-24 Аргентина Гаити --:-- 1:0 (80-12-8)
Чемпионат Украины Группа A 1 2016-07-23 Динамо Киев Александрия --:-- 1:0 (84-12-4)
Товарищеские матчи сборных Товарищеская A 0 2016-07-23 Узбекистан Ирак --:-- 1:0 (65-23-12)
Чемпионат Украины Группа A 1 2016-07-23 Ворскла Черноморец --:-- 1:0 (71-20-9)
Чемпионат Украины Группа A 1 2016-07-23 Сталь Д. Карпаты --:-- 1:0 (48-23-29)
Чемпионат Украины Группа A 1 2016-07-22 Шахтер Зирка Кировоград --:-- 1:0 (88-9-3)
Лига Европы Квалификация 2 A 2 2016-07-21 Будучност Подгорица Генк 2:1 0:1 (11-19-70)
Лига Европы Квалификация 2 A 2 2016-07-21 Корк Сити Хеккен 1:0 0:1 (21-25-54)
Лига Европы Квалификация 2 A 2 2016-07-21 Сент-Патрикс Атлетик Динамо Минск 0:1 0:1 (18-27-55)
Лига Европы Квалификация 2 A 2 2016-07-21 Хартс Birkirkara 1:2 1:0 (69-22-9)
Лига Европы Квалификация 2 A 2 2016-07-21 Хайдук Сплит CSMS Iasi (Rou) 2:1 1:0 (57-25-18)
Лига Европы Квалификация 2 A 2 2016-07-21 Домжале Sachter Soligorsk 2:1 1:0 (41-27-32)
Лига Европы Квалификация 2 A 2 2016-07-21 Нымме Калью Маккаби Хайфа 2:1 0:1 (18-21-61)
Лига Европы Квалификация 2 A 2 2016-07-21 Lok. Zagreb Rovaniemi (Fin) 3:0 1:0 (66-23-11)
Лига Европы Квалификация 2 A 2 2016-07-21 Торпедо Жодино ВСК Дебрецен 1:0 0:1 (28-25-47)
Лига Европы Квалификация 2 A 2 2016-07-21 Омония Никосия Бейтар Иерусалим 3:2 1:0 (58-28-14)
Лига Европы Квалификация 2 A 2 2016-07-21 College Europa (Gib) АИК --:-- 0:1 (12-17-71)
Лига Европы Квалификация 2 A 2 2016-07-21 Gabala (Aze) МТК Будапешт 2:0 1:0 (55-26-19)
Лига Европы Квалификация 2 A 2 2016-07-21 Гётеборг Piast Gliwice 0:0 1:0 (71-20-9)
Лига Европы Квалификация 2 A 2 2016-07-21 Грассхоппер KR Reykjavik 2:1 1:0 (66-23-11)
Лига Европы Квалификация 2 A 2 2016-07-21 Левски Марибор 1:1 1:0 (46-28-26)
Лига Европы Квалификация 2 A 2 2016-07-21 АЕК Ларнака Клифтонвилл 2:0 1:0 (84-13-3)
Лига Европы Квалификация 2 A 2 2016-07-21 Stromsgodset Sonderjyske (Den) 2:2 2:1 (44-28-28)
Лига Европы Квалификация 2 A 2 2016-07-21 Славия Прага Levadia 2:0 1:0 (83-14-3)
Лига Европы Квалификация 2 A 2 2016-07-21 Одд Гренланд Giannina (Gre) 3:1 1:0 (57-25-18)
Лига Европы Квалификация 2 A 2 2016-07-21 ХИК Хельсинки Берое 1:0 1:0 (49-28-23)
Лига Европы Квалификация 2 A 2 2016-07-21 Елгава РАФ Slovan Bratislava 3:0 0:1 (18-27-55)
Лига Европы Квалификация 2 A 2 2016-07-21 Cukaricki (Srb) Видеотон 1:1 2:1 (41-23-36)
Лига Европы Квалификация 2 A 2 2016-07-21 Трнава Ширак Гюмри 2:0 1:0 (49-29-22)
Лига Европы Квалификация 2 A 2 2016-07-21 Шкендия 79 Тетово Нефтчи Баку 1:0 1:0 (55-31-14)
Лига Европы Квалификация 2 A 2 2016-07-21 Osmanlispor (Tur) Зимбру Кишинев 5:0 1:0 (66-22-12)
Лига Европы Квалификация 2 A 2 2016-07-21 Маккаби Тель-Авив Кайрат Алматы 2:1 1:0 (52-29-19)
Лига Европы Квалификация 2 A 2 2016-07-21 Брондбю Хайберниан 1:1 1:0 (70-18-12)
Лига Европы Квалификация 2 A 2 2016-07-21 Заглембе Партизан 1:0 0:1 (21-25-54)
Лига Европы Квалификация 2 A 2 2016-07-21 Connahs Q. (Wal) Войводина 1:2 0:1 (21-27-52)
Лига Европы Квалификация 2 A 2 2016-07-21 Kukesi Austria Vienna 1:4 0:1 (15-26-59)
Лига Европы Квалификация 2 A 2 2016-07-21 Вадуц Мидтъюлланн 2:2 0:1 (21-27-52)
Лига Европы Квалификация 2 A 2 2016-07-21 Вентспилс Абердин 0:1 0:1 (21-35-44)
Лига Европы Квалификация 2 A 2 2016-07-20 Kapaz (Aze) Admira 0:2 0:1 (22-31-47)
Товарищеские матчи сборных Товарищеская A 0 2016-07-20 Аргентина Колумбия --:-- 0:1 (30-28-42)
Лига чемпионов Квалификация 2 A 2 2016-07-20 Хабнарфьордюр Дандолк 2:2 1:0 (41-29-30)
Лига чемпионов Квалификация 2 A 2 2016-07-20 Динамо Загреб Вардар Скопье 3:2 1:0 (71-20-9)
Лига чемпионов Квалификация 2 A 2 2016-07-20 Селтик Lincoln Red Imps (Gib) 3:0 1:0 (77-14-9)
Лига чемпионов Квалификация 2 A 2 2016-07-20 Trencin O. Ljubljana 2:3 1:0 (66-22-12)
Лига чемпионов Квалификация 2 A 2 2016-07-20 Ференцварош Партизани Тирана 1:2 1:0 (66-22-12)
Лига чемпионов Квалификация 2 A 2 2016-07-20 Norrkoping (Swe) Русенборг 3:2 0:1 (21-27-52)
Лига чемпионов Квалификация 2 A 2 2016-07-20 Дюделанж Ф91 Karabakh Agdam 1:1 0:1 (21-30-49)
Лига чемпионов Квалификация 2 A 2 2016-07-20 FC Astana Жальгирис 2:1 1:0 (71-20-9)
Лига чемпионов Квалификация 2 A 2 2016-07-19 Шериф Тирасполь H. Beer Sheva (Isr) 0:0 2:1 (39-32-29)
Лига чемпионов Квалификация 2 A 2 2016-07-19 Mladost Podgorica Ludogorets 0:3 0:1 (9-20-71)
Лига чемпионов Квалификация 2 A 2 2016-07-19 Alashkert (Arm) Динамо Тбилиси 1:1 0:1 (15-39-46)
Лига чемпионов Квалификация 2 A 2 2016-07-19 Металлург Лиепая Зальцбург 0:2 0:1 (11-19-70)
Лига чемпионов Квалификация 2 A 2 2016-07-19 АПОЭЛ ТНС 3:0 1:0 (76-20-4)
Лига чемпионов Квалификация 2 A 2 2016-07-19 SJK (Fin) БАТЭ 2:2 0:1 (22-31-47)
Лига чемпионов Квалификация 2 A 2 2016-07-19 Копенгаген Крузейдерс Белфаст 6:0 1:0 (84-13-3)
Лига чемпионов Квалификация 2 A 2 2016-07-19 Crvena Zvezda Valletta 2:1 1:0 (84-13-3)
Лига чемпионов Квалификация 2 A 2 2016-07-19 Легия Зриньски 2:0 1:0 (69-22-9)
Лига Европы Квалификация 2 A 1 2016-07-14 Генк Будучност Подгорица 2:0 1:0 (71-20-9)
Лига Европы Квалификация 2 A 1 2016-07-14 Giannina (Gre) Одд Гренланд 3:0 0:1 (21-25-54)
Лига Европы Квалификация 2 A 1 2016-07-14 Хеккен Корк Сити 1:1 1:0 (55-26-19)
Лига Европы Квалификация 2 A 1 2016-07-14 Хайберниан Брондбю 0:1 0:1 (23-29-48)
Лига Европы Квалификация 2 A 1 2016-07-14 Кайрат Алматы Маккаби Тель-Авив 1:1 1:0 (46-27-27)
Лига Европы Квалификация 2 A 1 2016-07-14 KR Reykjavik Грассхоппер 3:3 0:1 (17-21-62)
Лига Европы Квалификация 2 A 1 2016-07-14 Levadia Славия Прага 3:1 0:1 (21-27-52)
Лига Европы Квалификация 2 A 1 2016-07-14 Маккаби Хайфа Нымме Калью 1:1 1:0 (71-20-9)
Лига Европы Квалификация 2 A 1 2016-07-14 Динамо Минск Сент-Патрикс Атлетик 1:1 1:0 (90-7-3)
Лига Европы Квалификация 2 A 1 2016-07-14 ВСК Дебрецен Торпедо Жодино 1:2 1:0 (66-22-12)
Лига Европы Квалификация 2 A 1 2016-07-14 CSMS Iasi (Rou) Хайдук Сплит 2:2 1:1 (31-41-28)
Лига Европы Квалификация 2 A 1 2016-07-14 Абердин Вентспилс 3:0 1:0 (69-22-9)
Лига Европы Квалификация 2 A 1 2016-07-14 Admira Kapaz (Aze) 1:0 1:0 (66-23-11)
Лига Европы Квалификация 2 A 1 2016-07-14 АИК College Europa (Gib) 1:0 1:0 (90-7-3)
Лига Европы Квалификация 2 A 1 2016-07-14 Austria Vienna Kukesi 1:0 1:0 (83-14-3)
Лига Европы Квалификация 2 A 1 2016-07-14 Бейтар Иерусалим Омония Никосия 1:0 0:1 (32-33-35)
Лига Европы Квалификация 2 A 1 2016-07-14 Берое ХИК Хельсинки 1:1 1:0 (61-23-16)
Лига Европы Квалификация 2 A 1 2016-07-14 Birkirkara Хартс 0:0 0:1 (22-31-47)
Лига Европы Квалификация 2 A 1 2016-07-14 Клифтонвилл АЕК Ларнака 2:3 0:1 (21-27-52)
Лига Европы Квалификация 2 A 1 2016-07-14 Марибор Левски 0:0 1:0 (43-32-25)
Лига Европы Квалификация 2 A 1 2016-07-14 Мидтъюлланн Вадуц 3:0 1:0 (57-25-18)
Лига Европы Квалификация 2 A 1 2016-07-14 Видеотон Cukaricki (Srb) 2:0 1:0 (49-28-23)
Лига Европы Квалификация 2 A 1 2016-07-14 Зимбру Кишинев Osmanlispor (Tur) 2:2 0:2 (14-34-52)
Лига Европы Квалификация 2 A 1 2016-07-14 Войводина Connahs Q. (Wal) 1:0 1:0 (84-11-5)
Лига Европы Квалификация 2 A 1 2016-07-14 Sonderjyske (Den) Stromsgodset 2:1 1:0 (56-25-19)
Лига Европы Квалификация 2 A 1 2016-07-14 Slovan Bratislava Елгава РАФ 0:0 1:0 (66-22-12)
Лига Европы Квалификация 2 A 1 2016-07-14 Ширак Гюмри Трнава 1:1 0:1 (32-33-35)
Лига Европы Квалификация 2 A 1 2016-07-14 Sachter Soligorsk Домжале 1:1 1:0 (55-24-21)
Лига Европы Квалификация 2 A 1 2016-07-14 Rovaniemi (Fin) Lok. Zagreb 1:1 0:2 (28-29-43)
Лига Европы Квалификация 2 A 1 2016-07-14 Piast Gliwice Гётеборг 0:3 0:1 (21-25-54)
Лига Европы Квалификация 2 A 1 2016-07-14 Партизан Заглембе 0:0 1:0 (55-24-21)
Лига Европы Квалификация 2 A 1 2016-07-14 Нефтчи Баку Шкендия 79 Тетово 0:0 0:2 (29-31-40)
Лига Европы Квалификация 2 A 1 2016-07-14 МТК Будапешт Gabala (Aze) 1:2 2:1 (41-23-36)
Лига чемпионов Квалификация 2 A 1 2016-07-13 Жальгирис FC Astana 0:0 0:1 (20-24-56)
Лига чемпионов Квалификация 2 A 1 2016-07-13 Русенборг Norrkoping (Swe) 3:1 1:0 (54-24-22)
Лига чемпионов Квалификация 2 A 1 2016-07-13 Партизани Тирана Ференцварош 1:1 0:1 (22-31-47)
Лига чемпионов Квалификация 2 A 1 2016-07-13 O. Ljubljana Trencin 3:4 0:1 (28-25-47)
Лига чемпионов Квалификация 2 A 1 2016-07-13 Ludogorets Mladost Podgorica 2:0 1:0 (76-20-4)
Лига чемпионов Квалификация 2 A 1 2016-07-13 Дандолк Хабнарфьордюр 1:1 1:1 (39-40-21)
Лига чемпионов Квалификация 2 A 1 2016-07-13 Крузейдерс Белфаст Копенгаген 0:3 0:1 (21-25-54)
Турнир Стадия Группа Тур Дата Хозяева Гости Счёт Прогноз

Общие результаты прогнозирования

Правильно спрогнозировано исходов 46 (52 %)
Ошибок прогнозирования 43 (48 %)
Правильно спрогнозировано результатов 10 (11 %)
Всего сыграно матчей 89 из 168